序号 |
学生姓名 |
竞赛名称 |
获奖时间 |
获奖类别 |
获奖等级 |
1 |
郭泽童 |
2023米兰设计周 -- 中国高校设计学科师生优秀作品展(国赛) |
2023 |
国家级 |
二等奖 |
2 |
冷佳怡 |
2023米兰设计周 -- 中国高校设计学科师生优秀作品展(国赛) |
2023 |
国家级 |
二等奖 |
3 |
郭泽童 |
2023米兰设计周 -- 中国高校设计学科师生优秀作品展(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
4 |
冷佳怡 |
2023米兰设计周 -- 中国高校设计学科师生优秀作品展(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
5 |
刘纪元 |
2023米兰设计周 -- 中国高校设计学科师生优秀作品展(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
6 |
黄丽雅 |
2023米兰设计周 -- 中国高校设计学科师生优秀作品展(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
7 |
罗春萍 |
2023米兰设计周 -- 中国高校设计学科师生优秀作品展(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
8 |
刘纪元 |
2023米兰设计周 -- 中国高校设计学科师生优秀作品展(国赛)2021 |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
9 |
黄丽雅 |
2023米兰设计周 -- 中国高校设计学科师生优秀作品展(国赛)2022 |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
10 |
罗春萍 |
2023米兰设计周 -- 中国高校设计学科师生优秀作品展(国赛)2023 |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
11 |
李佳怡 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(国赛) |
2023 |
国家级 |
二等奖 |
12 |
陈晓倩 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
13 |
杨滢菘 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
14 |
王绍坤 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
15 |
赵家林 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
16 |
李佳怡 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
17 |
陈晓倩 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
18 |
杨滢菘 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
19 |
王绍坤 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
20 |
赵家林 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
21 |
张传有 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
22 |
高翔 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
23 |
李红梅 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
24 |
谢江慧 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
25 |
郭小溆 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
26 |
李红梅 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
27 |
谢江慧 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
28 |
高翔 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
29 |
曾涵 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
30 |
董鹏飞 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
31 |
杜文静 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
32 |
孙灵凤 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
33 |
李震洁 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
34 |
刘纪元 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
35 |
卢嘉欣 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
36 |
邓欣冉 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
37 |
杨田睿 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
38 |
丛祎宁 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
39 |
金奕欢 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
40 |
苏珊珊 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
41 |
韩依诺 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
42 |
石惠娜 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
43 |
付小月 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
44 |
佟美莹 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
45 |
张煦宁 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
46 |
齐晓乐 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
47 |
张为 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
48 |
张艺源 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
49 |
桑家文 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
50 |
李鹏美 |
2023第11届未来设计师 · 全国高校数字艺术设计大赛(NCDA)(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
51 |
唐荣欣 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
一等奖 |
52 |
陈晓倩 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
一等奖 |
53 |
缪书翰 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
一等奖 |
54 |
刘纪元 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
二等奖 |
55 |
尹青玉 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
二等奖 |
56 |
赵盈娜 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
二等奖 |
57 |
张玥 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
二等奖 |
58 |
郭泽童 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
59 |
冷佳怡 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
60 |
詹思宇 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
61 |
康宇菲 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
62 |
叶汝 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
63 |
郭星星 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
64 |
杨艺 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
国家级 |
三等奖 |
65 |
刘培培 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(国赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
66 |
陈晖 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
67 |
燕嘉莉 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
68 |
杨亚楠 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
69 |
秦庆鑫 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
70 |
程佳兵 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
71 |
林聂冰清 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
72 |
孙灵凤 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
73 |
李心桥 |
第17届中国好创意暨全国数字艺术设计大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
74 |
郭星星 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
75 |
秦婉潆 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
76 |
米紫夷 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
77 |
时可鹏 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
一等奖 |
78 |
贾心悦 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
79 |
张宇暄 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
80 |
杨如晴 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
81 |
郑子怡 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
82 |
王颖 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
83 |
胡月华 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
84 |
王亦炫 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
85 |
邱丹 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
86 |
李孝雅 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
87 |
韩晨雨 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
88 |
于亚星 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
89 |
何海心 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
90 |
刘梦娟 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
91 |
杨田睿 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
92 |
韩城杨 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
93 |
卢昊艺 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
二等奖 |
94 |
王新乔 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
95 |
尚洋洋 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
96 |
张盼盼 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
97 |
赵俊凯 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
98 |
陈建堪 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
99 |
梁博文 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
100 |
韩紫怡 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
101 |
张玮彧 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
102 |
李晓萌 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
三等奖 |
103 |
王胜良 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |
104 |
李玉婷 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |
105 |
任耿昆 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |
106 |
王馨怡 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |
107 |
张墨 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |
108 |
李烨轩 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |
109 |
汤莹莹 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |
110 |
巨東杰 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |
111 |
贾慧妍 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |
112 |
韩佳棋 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |
113 |
刘申奥 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |
114 |
李松泽 |
第15届全国大学生广告艺术大赛(省赛) |
2023 |
省部级 |
优秀奖 |